суббота, 30 января 2021 г.

Рождественский фестиваль 2021 он-лайн

В Родниковском районе, несмотря на сложности, преподносимые противопандемийными ограничениями, решили не отказываться от проведения ежегодного  районного фестиваля детского творчества "Рождественский подарок".

В этом году он прошел в необычном режиме: работы категорий изобразительное и прикладное творчество ребята создавали как обычно, а музыкальные композиции и номера художественного слова жюри оценивало на видеозаписях. К сожалению, подчиняясь ограничениям, пришлось отказаться от спектаклей на тему Рождества Христова.

 Но и без театральных студий в Фестивале приняли участие более 150-и ребят. Это большой успех организаторов Фестиваля - социального отдела районной администрации, отдела образования, отела культуры, отдела по делам молодежи и спорта и, конечно же, Родниковского благочиния. 

Для проведения заключительного этапа Фестиваля - награждения победителей - с разных площадок велось вещание в ZOOM-конференции. 
Со словами поздравления и благодарности к победителям обратились Глава района Анатолий Малов и благочинный Родниковского округа протоиерей Андрей Ефанов.

Победители получили дипломы Фестиваля и подарки, а все участники и педагоги-художественные руководители - благодарности оргкомитета.

 

ФОТО