воскресенье, 11 января 2015 г.

Рождественский детский праздник

На святочной седмице приход храма Рождества Христова села Сосновец и Православный Просветительский Центр традиционно устраивают детский Рождественский праздник. Воспитанники объединения "Радонеж" и настоятель прихода протоиерей Владимир Рыбаков пригласили на праздник  подопечных родниковского филиала кризисного центра "Колыбель", детей и внуков прихожан. Дети и их родители заполнили зал Центра Детского Творчества города Родники. Праздник начался  молебном перед иконой Рождества Христова и пастырского поздравления от отца Владимира.
Преподаватели и их воспитанники "Радонежа" представили на сцене святочную историю "Маленький Ангел"  с танцами, пением и стихами.
В веселой развлекательной части старшие ребята "Радонежа" и наши постоянные помощники - члены Совета районного Союза "ДАРР" водили праздничные хороводы, играли с друзьями и малышами в  игры, устраивали веселые конкурсы.
Закончился праздник раздачей подарков всем детям.
Большое спасибо от всех детей и их родителей организаторам праздника - отцу Владимиру Рыбакову, педагогам "Радонеж", служащим прихода Рождества Христова, многим добровольным помощникам. Общая радость о Господе и общий труд во славу Божию объединяют и взрослых и детей, взращивая любовь. И этим мы и исполним завет Христов.