среда, 15 января 2014 г.

"Рождественский подарок" для дошкольников

В фестивале детского творчества "Рождественский подарок" в Родниковском районе активное участие ежегодно принимают воспитанники детских садов города и их воспитатели. Дипломы участникам фестиваля и подарки вручали председатель оргкомитета фестиваля, заведующий социальным отделом районной администрации Галина Руфимовна Смирнова и настоятель прихода храма Рождества Христова села Сосновец протоиерей Владимир Рыбаков.
Фотографии в альбоме «"Рождественский подарок" для дошкольников»








































Под руководством опытных педагогов дошкольного воспитания, дети выполняют тематические работы, в основном, в категории "прикладное творчество", за что и отмечаются оргкомитетом фестиваля дипломами и подарками. Но этим видом творчества не ограничивается участие юных талантов в фестивале. В ЦДТ города Родники, на церемонии награждения участников фестиваля, маленькие артисты показали собравшимся прекрасный спектакль "Сон под Рождество". 

Педагоги-воспитатели и их малыши достойны самых больших благодарностей за такой труд. Воспитание духовности, нравственности и патриотизма действительно, нужно начинать в самом раннем возрасте. И такие труды, несомненно, дадут благие плоды. "